Jahr Mannschaft Klasse
1970 Erste Mannschaft C Klasse
1973 Erste Mannschaft C Klasse
1976 Junioren C Junioren
1979 Erste Mannschaft C Klasse
1980 Junioren C Junioren
1981 Reserve C Klasse
1982 Junioren A Junioren
1983 Junioren A Junioren
1985 Reserve C Klasse
1986 Reserve C Klasse
1986 Erste Mannschaft C Klasse
1987 Erste Mannschaft C Klasse
1991 Erste Mannschaft C Klasse
1993 Reserve B Klasse
1994 Reserve B Klasse
1994 Erste Mannschaft C Klasse
1998 Reserve A Klasse
Name
Bäuerlein Bruno
Bäuerlein Eugen
Bäuerlein Richard
Bäuerlein Theo
Betz Isidor
Bohling Erna
Burger Alois
Burger Oskar
Feimann Fred
Feimann Otto
Finster Alois
Finster Karl
Finster Rudi
Gebauer Fred
Gebauer Otto
Hoffmann Otto
Hopf Rudi
Horbas Willi
Hümmer Max
Jooß Georg
Katzenberger Josef
Laufer Paul
Müller Eugen
Müller Hans
Müller Max
Müller Michael
Müller Oswald
Nastvogel Josef
Nastvogel Otto
Schuster Erich
Stäblein Georg
Stahl Emil
Ströbert Josef
Wagner Eugen
Wagner Franz
Wagner Heinrich
Wagner Ludwig
Wagner Max
Zauner Franz
Zinser Albin
Zinser Bruno
Zipfel Josef
Beginn Ende 1. Vorsitzender 2. Vorsitzender 3. Vorsitzender
1949 1951 Katzenberger Josef "" ""
1951 1955 Jooß Georg "" ""
1955 1957 Ströbert Josef "" ""
1957 1959 Wagner Eugen "" ""
1959 1961 Bäuerlein Theo "" ""
1961 1963 Weigel Ludwig "" ""
1963 1967 Weigel Josef "" ""
1967 1968 Sauer Erich Wagner Eugen Weigel Josef
1968 1969 Sauer Erich Betz Alfons ""
1969 1971 Sauer Erich Betz Alfons ""
1971 1973 Binder Fritz Betz Alfons ""
1973 1975 Binder Fritz Betz Alfons ""
1975 1977 Binder Fritz Weigel Josef ""
1977 1979 Binder Fritz Weigel Josef Betz Alfons
1979 1981 Binder Fritz Weigel Josef ""
1981 1983 Binder Fritz Weigel Josef Schmitt Karl
1983 1985 Binder Fritz Schmitt Karl Betz Josef
1985 1987 Binder Fritz Schmitt Karl ""
1987 1989 Binder Fritz Zinser Bruno ""
1989 1991 Binder Fritz Betz Hubert Zinser Bruno
1991 1993 Binder Fritz Betz Hubert Jäger Josef
1993 1995 Keicher Peter Schwarz Ludwig Binder Fritz
1995 1997 Keicher Peter Betz Hubert Bäuerlein Matthias
1997 1999 Keicher Peter Wilhelmus Günther Schwarz Ludwig
1999 2001 Ronald Müller Raimund Müller Michael Jooß